Патя
pattyz
Патя·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, в динпарке есть бассейн/аквапарк для детей? Хотела там др отметить девочке, снять беседку, там же поесть, чтобы дети покатались и поплескались. Или это в главрыбе только бассейн?

Комментарии

olafff
Olaf·Мама дочки (1 год)

Нету

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Неа,нету.

Только аттракционы и зоопарк

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

В гоаврыбе был бассейн, в динпарке не было вроде

Нравится Ответить
saida_nutriciolog

В дин парке нет бассейна и аквапарка, есть детские аттракционы и озеро, чтоб на катамаране кататься

Нравится Ответить