Елена
elenacold
Елена·В ожидании первенца

Как назвать дочь?

Девочки, муж очень хочет назвать дочь Елизаветой))

Мне, в принципе, тоже нравится это имя и настроилась на него, но вдруг пропускаем еще какое нибудь классное 😅

Отчество будет Валерьевна))

1

Комментарии

yankinas
Oktyabrina·Мама двоих (младенец)

Екатерина, Руфина

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

С отчеством вообще отлично звучит😍

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Оч классное сочетание, ничего вы не упускаете)

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Красивое имя. Если потом поймёте, что "пропустили классное", то родите ещё 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Елизавета красивое..но вот Лиза по мне ну незнаю

Нравится Ответить
v.alentina

Красивое имя!😍

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

Может и пропускаете. Но никто Ваших вкусов не знает. Я читаю сводки загса по именам . Много интересного. Но и много имен откровенно не нравится . Но важно, чтобы нравилось Вам. Елизавета красивое имя для меня например

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Очень красивое сочетание😍

Нравится Ответить
perinatal.psy
Елизавета ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Отличное имя

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Хорошее имя !) и к отчеству подходит - звучно ! Оставьте Елизавету 😉 ато вокруг Лианы, Тианы какие-то ....а тут Елизавета !!! 🔥🔥🔥

Нравится Ответить