Яна
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вес ребёнка на УЗИ?

36.2 узи у Солонченко, вес 3350, вроде не такая крупная?🙈 и может погрешность все таки в большую сторону есть 😄

1

Комментарии

ya.trenkenshu
Янина·Мама сына-младенца

Солонченко никогда не ошибается ☺️

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

тогда побегу к нему на узи еще попозже 😁

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

Солонченко подруге прям точно определил за день до родов 3650

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

35.5 - 3000 кг. Уже крупный )

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я главное, не хочу стимуляции до 40 недель 🥺

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@yalozina, понимаю)

Я этот вопрос обсудила со своим врачом

Первая у меня родилась 3600, и мне тяжко было. Если же этот побольше - ер вряд ли я осилю 😅🙈

Нравится Ответить
evgesha.mama2
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

37 недель 2950гр.

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Тоже считается крупный?

Нравится Ответить
evgesha.mama2
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@yalozina в протоколе указали 50%.

Нравится Ответить
annafprostov
Анна·В ожидании первенца

У меня 35.5, вчера делала узи - 3000 кг.

Это крупный считается, 90-95 процентиль

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вот емае

У меня 89%🥺

Нравится Ответить
annafprostov
Анна·В ожидании первенца

@yalozina, ну это высшая границы нормы веса на этом сроке

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне в 36 поставили 3100 +- 400 гр, сказали всегда такая вероятность, т.к измерить точно нельзя🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ну слава богу

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·В ожидании первенца

Погрешности всегда около 500 гр плюс минус на таком сроке , а так бывали и случаи , что и на 1 кг были ошибки , когда рожали девочки 😄 Хотя говорят что Солонченко всегда пишет почти точный вес 🤷🏻‍♀️ у меня на каждом узи тоже написано +- столько то грамм

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ну я надеюсь второй малыш будет примерно такой же как первый😂

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Погрешность измерения всегда пишут, у меня было написано +/-400

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@yalozina ну Солонченко обычно точно вес ставит. Мне в 38 недель написал 4 кг. Сын родился в 38,4 с весом 4150

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@yalozina с дочкой в 37 недель поставил 3500. Родилась в 39,5 с весом 3800

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@yanafalcon, отлично🙏🏼 я хоть успокоилась

Не хотела ни стимуляций, ни кс

А мне уже врачи это пророчили

Нравится Ответить