Елена
zhilyakovahelena
Елена ·Мама дочки-младенца

Во сколько лет прокололи ушки малышкам? Делимся опытом!

Девочки кто восколько своим малышкам протыкал ушки?

Комментарии

elena_kudryashova
Елена·Мама дочки (1 год)

В год прокололи

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (1 год)

Вчера вот только прокололи.

Нравится Ответить
pechenyshka.a
Вероника·Мама дочки (1 год)

Подскажите как малышка перенесла? Как за проколами сейчас ухаживать?

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (2 года)

В 2 года

Я бы и раньше проколола, но у меня был страх какой то, все время оттягивала, и к двум годам решилось.

Нравится Ответить
a.cherema
·Мама дочки (3 года)

В год и 6

Нравится Ответить
pechenyshka.a
Вероника·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю 👂

Нравится Ответить