Toxic
toxic_girl
Toxic·Мама дочки (1 год)

Не отзывается на имя, но есть контакт: признаки РАС?

Девочки, если есть указательный жест и зриьельный контакт, но не отзывается или очень редко отзывается на имя? Это признаки рас?

Комментарии

honey_ray
Honey Ray·Мама троих детей

Здравствуйте, на имя начал отзываться?

Нравится Ответить
88888mama
koroleva·Мама дочки-младенца

Добрый день! Как ваш ребенок? Начала отзываться на имя?

Нравится Ответить
asylymmm

Только один признак вам не укажет на РАС

Нравится Ответить