Екатерина
katya_0112
Екатерина ·В ожидании первенца

Коричневые выделения после туалета

Девочки, какие-то коричневые выделения появились. Но не всегда, только как схожу в туалет, на бумаге только. Скинула врачу, сказала не паниковать, главное чтобы не было кровянистых. Может у кого-то было?

Комментарии

zlvskx
Оксана·В ожидании первенца

Было так же, на таком сроке. В итоге кровотечение и на узи гематома. 2 недели дома на сохранении. Мой совет - не тужьтесь 😅

Нравится Ответить
gatsenkoyulia
Юлія·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Було в першу вагітність, назначали вібрукол, лікар казав що це моя ерозія так себе веде, але за дні 2 точно пройшло

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (4 года)

У мене було, все ок

Нравится Ответить
iolanta_kio
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было и долго. По УЗИ и Цервикометрии все хорошо. Принимала Дюфастон и Гемотран.

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (5 лет)

Було, клали в лікарню на збереження, була відслойка плаценти

Нравится Ответить
lialina
Lia ·Мама дочки (5 лет)

У меня сейчас такая же ситуация, на 10 неделе . Прям все как вы описали слово в слово . Сижу, жду прием у врача .

Нравится Ответить
katya_0112
Екатерина ·В ожидании первенца

Напишите пожалуйста потом что Вам сказали

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Лікар не сказала нічого робити більше? Не норма любі такі виділення під час вагітності

Нравится Ответить
katya_0112
Екатерина ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@katya_0112, я б на узі пішла, нехай подивляться. В мене наприклад була гематома, то виходила темна кров місяці півтора, плюс якщо є такі виділення одразу треба випити кровозупинне, мені лікар віданол призначав.

Нравится Ответить
katya_0112
Екатерина ·В ожидании первенца

@irisha01, сказала выпить гемотран и поставить вибуркол, завтра быть на связи

Нравится Ответить