Екатерина
katagraznova77
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, а карту для сада покупают или в поликлинике дают?

1

Комментарии

tata_ekb
Tata·Мама сына (2 года)

В книжных магазинах есть

Нравится Ответить
neona_n
Neona·Мама троих детей

Ничего не покупали, все в электронной карте

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ничего не покупали, все электронное🤷‍♀️

Нравится Ответить
annieareuokay
Ann·Мама сына (4 года)

Если попросите оформить бумажную для сада - сделают в поликлинике, только мы ждали несколько дней.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (9 лет)

В Москве? Поликлиника сама заводит. Но они электронные ведь.

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

Дали в больнице

Нравится Ответить
elena11101985

Медицинскую?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Покупают

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

Покупала на ВБ, потом видела прям в буфете в поликлинике продают, но подороже)

Нравится Ответить