Сулуфан
believe8
Сулуфан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
post image

В школу первый класс можно носить такие слаксы? Классические брюки не хочу брать, не нравятся.

Комментарии

agent_neprovocsteur

Дочери в гимназии не разрешают такие

Нравится Ответить
979830

Нам говорили что нельзя слаксы, хотя только вижу как они выглядят

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Можно. Мы в таких отходили)

У нас гимназия, на все мероприятия требовали парадную форму- костюм.

Без парадной формы не принимали участие.

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Костюмы вообще думаю не нужны, Кофта, жилет, рубашка и слаксы 😀✅

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@pchelkamaya01, @tata-dr.nona, рахмет девчонки♥️

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Можно, удобнее ребенку)

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Можно

Нравится Ответить