Галина
pais_natal
Галина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, поделитесь пожалуйста, контактами хорошего , желательно проверенного на собственном опыте , детского психолога, для ребенка 5 лет . Спасибо 🌸🌸🌸

1

Комментарии

oksana_nivikova
Оксана·Мама сына (7 лет)

Психологи в этом возрасте работают со взрослыми через родителей, с вами будет беседовать и вам давать рекомендации, вам можно и онлайн

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо, я понимаю

Нравится Ответить
aleksandara_kras
Александра·Мама сына (7 лет)

Бэла хамаева не понравилась не советую вам её..

Нравится Ответить
softochka
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

+79884631315 Бэла Хамаева

Нравится Ответить