Айнура
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

Как выбрать детский электромобиль с педалью?

post image

Девочки, делюсь покупкой с пиндуодуо🫠

Доча в восторге, с педалькой, сама нажимает на газ и катается. Разгоняется до 5км/ч. На аккумуляторе. Мне обошлось за 21-22тыс.

687

Лучший комментарий

aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

@pavlisheva_15, @happywifeandmomm, ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

Девочки, если кому интересно могу заказать🫠обращайтесь. Также есть свое карго 3,6$ за 1кг

8-705-380-27-17 Айнура

Нравится Ответить
skymarshal
Mommy·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Как думаете,3 летнему будет интересно?

Нравится Ответить
prosto_di24

Думаю да

Нравится Ответить
callmeafantastic
Nothing special ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А одежда и обувь не оттуда случайно?

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

Там даже резиночки с пдд🫣

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

@callmeafantastic, ссылка

ссылка

Обувь брала на 5мм больше, ей подошло

Нравится Ответить
callmeafantastic
Nothing special ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aiarukaaa спасибо 🙏🏻💐

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

У Вас с пультом опция?

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

Нет, он без пульта, ребенок сам педальку нажимает)

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kam.ok.

А где ваше карго находится

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

Таугуль-1

Орбита-3

Абая Саина

И п. Жандосово

Тариф 3,6$ за 1кг

Нравится Ответить
justwifeandmom
Mommy ·Мама дочки (2 года)

Футболка с некст да.?) у нас такая же и шортики от нее😃

Нравится Ответить
summergen_
Яляля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На пиндодо такие же есть)

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

С пдд заказала😅

Нравится Ответить
aikafox
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Цена с весом ?

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

Да🤗

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

@pavlisheva_15, @happywifeandmomm, ссылка

Нравится Ответить
happywifeandmomm
Ирина·Мама дочки (7 лет)

@aiarukaaa а ножки упираться наверное будут?

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

@happywifeandmomm, ну ей вроде нормально, она еще сильно близко сидит

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happywifeandmomm
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, можете ссылкой поделиться?

Нравится Ответить
_15
Оля·Мама двоих (младенец)

И мне, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки (3 года)

Красота! На 4 года есть интересно такие

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

Наверное тоже подойдет, до 80кг выдерживает. Я тоже каталась на этой машинке🤣

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки (3 года)

@aiarukaaa, 🤣

Нравится Ответить
azerad
Кисуля·Мама троих детей

Супер покупка! Такой миленький мопед прям как доча 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
mysonmysoul
mysonmysoul·Мама двоих (1 год, 3 года)

За вес сколько вышло?

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

7,5кг вышло, около 13тыс кажется

Нравится Ответить