a.a.m
aituwaaaaa
a.a.m·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки ,всем Мир!

Я что-то совсем забыла как роды начинаются 😂.

Когда невольно «писаешься»это же отхождение вод да ?😬 и надо ли звонить врачу своему или надо предупреждать прям когда схватки участятся на каждые 5-10 минут ?

1

Комментарии

jamik.a
Jamka·Мама двоих (младенец)

Я поехала сразу, как отошли воды, схватки начались через 3 часа. Думаю стоит быть под наблюдением

Нравится Ответить