Айша
ais.shh
Айша·Мама двоих (младенец)

Что с пупком?

Девочки,посмотрите,пожалуйста,фото в комм) пупок у моей девочки давно упал,в день по несколько раз перекисью обрабатываю, а сегодня такой он у нее( что это может быть? Мне надо ее врачу показать?🥺😫

Комментарии

dr.malika.emzaeva
Dr.Malika.Emzaeva·Мама двоих (младенец)

Фунгус пупка

Нравится Ответить
ais.shh
Айша·Мама двоих (младенец)

Да мне тоже так кажется( а что с ним делают?

Нравится Ответить
dr.malika.emzaeva
Dr.Malika.Emzaeva·Мама двоих (младенец)

@ais.shh, ляписный карандаш используйте

Нравится Ответить
dr.malika.emzaeva
Dr.Malika.Emzaeva·Мама двоих (младенец)

@dr.malika.emzaeva, в аптеке продаётся

Нравится Ответить
aqifah
mom🥀·Мама двоих (3 года, 4 года)

Впервые такое вижу

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

К хирургу

Нравится Ответить
ais.shh
Айша·Мама двоих (младенец)

В Грозном хорошего педиатра подскажите,пожалуйста 🫶🏻

Нравится Ответить
ais.shh
Айша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ais.shh
Айша·Мама двоих (младенец)

@allya99, а кому? Педиатру?

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

На грыжу похоже ,обязательно к врачу

Нравится Ответить
allya99
Аля·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@mama.4 для начала да

Нравится Ответить