виктория
vika381
виктория·Мама дочки (3 года)

Вены на ноге за 2 дня: что делать, к флебологу?

post image

Девочки это какой то кошмар, за 2 дня на левой ноге так выступили вены!!! К флебологу? У меня паника, ничего не болит, страшно , что нога изуродовалась

Комментарии

mamamama985
Оксана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня везде так видно

На руках, на животе, на ногах , тонкая кожа

Нравится Ответить
tetyanka5
ТАТА💃·Мама четверых детей

У меня так же)) кожа тонкая)

Нравится Ответить
d0606
Диля·Мама дочки (6 лет)

У меня на икрах также, на одной ноге

Говорят кожа тонкая типа

Нравится Ответить
elmira.v
Эльвира·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Траксевазином помажте. Ради профилактики.

Нравится Ответить
vika381
виктория·Мама дочки (3 года)

Не разу в жизни не было такого!! На голени так же, но дней 5 назад, очень сильно качелей ударила голень может из за этого🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vika381
виктория·Мама дочки (3 года)

Всю ногу? Я туплю извините, лежу и прям на панике, что нога изуродовплась

Нравится Ответить
elmira.v
Эльвира·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@vika381, именно где Вены просвечивают .

Нравится Ответить
dd011

Мне кажется это у вас просто тонкая кожа. И видна сосудистая сеть

Нравится Ответить