Евгения)
evgeniya021196
Евгения)·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Школа 85: какая форма для девочек в 1 класс?

Девочки подскажите пожалуйста кто ходит в школу №85,какая форма у девочек в первый класс.

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А есть фото кардигана? Какой можно

Нравится Ответить
mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@sunshine80 фото нету, самый обычный, тёмно-синий на пуговках был)

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

В Ореану приходила и спрашивала. Там по номеру школы форму показали.

Нравится Ответить
evgeniya021196
Евгения)·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

О как,здорово 👏🏻

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya021196
Евгения)·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@evgeniya021196 пожалуйста)

Нравится Ответить