Дарья
grznt
Дарья·Мама сына-младенца

Ротатек: побочки у детей? Болит живот после вакцины!

Девочки, кто ставил ротатек, были ли какие нибудь побочки у малышей?

У сына после вакцины живот болит, дурниной орет((

Комментарии

aleshka91
Алёна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, не было никаких побочек.

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
aa_93
Lika·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Не было, но это возможно, нас предупреждали

Нравится Ответить
yulia_vol
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Не было

Нравится Ответить