Ирина
perla21
Ирина·Мама сына-младенца

Можно ли стирать коляску Tutis?

Девочки, подскажите, хочу продать коляску Tutis, достала из неё матрасик постирать, а сзади написано, что стирать нельзя 🤔 Как лучше поступить, оставить как есть (немного разводов из-за дождя, фото в комментариях) или рискнуть и постирать? Кто-нибудь сталкивался?

Комментарии

allache
Алла·Мама сына (1 год)

А у вас чехол не снимается? Я вот не помню, но я точно стирала либо чехол либо матрац. Кошка нассала в коляску. И все ок. Тоже тутис была

Нравится Ответить
perla21
Ирина·Мама сына-младенца

Какая вредная кошка) Неа, не снимается, к сожалению

Нравится Ответить
allache
Алла·Мама сына (1 год)

@perla21, ее заносит, когда течка просто. Ей 13 лет я привыкла к заскокам

Нравится Ответить
mila3457
Мила·Мама двоих (младенец)

Я чищу средством для мягкой мебели grass

Нравится Ответить
perla21
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо большое за советы!!! Не буду стирать, хорошо, что спросила 🙏🏻 На ярлычке написано, что никакую стирку нельзя «No washing or dry cleaning”. Значит и правда нельзя)

Нравится Ответить
julia.g..
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну они же на на голом матрасе будут ездить, пеленку накинут, лучше так оставить, если пишут не стирать. Ну или попробовать просто поверхностно пройтись чем то

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Стирать может в машинке нельзя? Я бы в ванне мылом потерла и душем смыла

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я стирала матрасик, он волнами пошёл, совсем испортился. Сам наполнитель волнами стал...

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Может каким-то способом нельзя? Совсем же без стирки ничего не обходится.

Нравится Ответить
perla21
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оставьте как есть, пелёнку сверху положат и будут гонять

Нравится Ответить
maaa1406
Мадина·Мама сына (1 год)

Я точно такой же стиралка руками, но у нас он после перелета очень сильно пострадал, пришлось) все хорошо прошло, был таким же как и ранее

Нравится Ответить
perla21
Ирина·Мама сына-младенца

@maaa1406, Повезло, что не испортился)

Нравится Ответить