Екатерина
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Как справиться с токсикозом?

Девочки добрый день! Чем спасались от токсикоза? Ночью спать не могу. На работе тяжело.

1

Комментарии

ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки. Меня не рвёт. А просто тошнит , аж выворачивает.

Нравится Ответить
alisalisaborisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

У меня так было. Чуть проголодаюсь и начинает мутить и тошнить. При чем в каждую беременность. Меня спасало не допускать чувства голода и сухарик в кармане. Пофиг- сухарик сушка печенье мария. Постное и сухое. Вот правда работает рассосешь и тошнота отпускает

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@alisalisaborisa спасибо

Нравится Ответить
_banshee_
Тина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Помидоры черри помогали мне

Нравится Ответить
fimasveta466
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Хофитол,минералка,системы с раствором рингера.прегинор вообще не помогал.ну и терпения и сил вам.думайте что это все обязательно закончится

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Первый раз спасали леденцы и соленые крекеры. В этот раз жвачка после каждой еды

Нравится Ответить
ustinaaa
Устина·В ожидании первенца

я вплоть до 23-24 недели наверно только теплую воду пила, из еды могла бульон из под супа похлебать…

ничего не помогало, блевала дальше, чем видела🫣

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Тошнило, не рвало

Кола

Маринованные огурцы

Нравится Ответить
sneginka-beauty
Алёка·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ессентуки #4 пью, только охложденным

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Меня редко рвало, но чувство тошноты было почти постоянным. Легче стало от хофитола

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Мама четверых детей, беременна

Прегинор пью курсом ,здорово спасал т к ничего не брало кроме него...ни капельницы, ни питание и пр.

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (2 года)

Если рвота более 5 раз в день и даже от воды - нужно в больницу

Если просто тошнит - то только время поможет. Ну и искать свои способы облегчения

У меня это были фисташки и кефир с минералкой)

Нравится Ответить
manizha.erkinovna
Манижа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничем к большому сожалению, перетерпеть

Нравится Ответить