Кристина
sweettime728yui
Кристина

Стоит ли смотреть «Игру в кальмара»?

Девочки

..Кто смотрел сериал "Игра в кальмара"

Стоит смотреть? 😁

Комментарии

issa0762121
Issaissa 333·Мама сына (2 года)

Да

Я редко вообще сериалы смотрю

Этот с мужем на одном дыхании просмотрели 😊

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Стоит, мне понравился)

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Мне зашел) пересмотрю, пожалуй))

Нравится Ответить
dariamir
Дарья·Мама дочки (3 года)

Да, стоит)

мне такое нравится)

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (7 лет)

Мне нравится, второй бы раз глянула даже

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (3 года)

Мне понравился )

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Я в принципе люблю корейские дорамы, поэтому мне зашёл)

Нравится Ответить
kitty-000

На 1 раз также как и все нашумевшие сериалы

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Ну незнаю, у них специфическая игра актеров, вообще не могу смотреть корейские фильмы.

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне понравился)

Нравится Ответить
skwwo
Татьяна Лапочкина·Мама троих детей

Меня хватило на полторы серии😄 Для детей он был более интересен.

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Да)

Нравится Ответить