Нина Федорук
ninavedineeva
Нина Федорук ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как обезболить поясницу перед поездкой?

Девочки,срочно нужна помощь.Завтра нужно ехать за 400 км на поезде..Ужасно прихватило поясницу,еле как хожу.Чем можно обезболить утром,чтоб сьездить? Поездка важная,отложить не могу.

Комментарии

dashatip
Даша·Мама дочки (2 года)

я пила Артрофоон и найз . Неплохо обезбаливает и снимает воспаление.У меня хронический гастрит, но он не спровоцировал обострение.

Нравится Ответить
tamara.1992
тамара·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Прям можно дня 3 проколоть что бы снять восполения

Нравится Ответить
tamara.1992
тамара·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На крайней случай острую боль снимет укол дексаметазона 4 мг если нет сахарного диабета и повышенного давления

Нравится Ответить
dergacheva04
Анастасия·Мама сына-младенца

Мазь найз хорошо спасала ,когда сильно щемило нервы в спине

Долгит при болях мне не помогает ,либо у меня сильные боли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristina.petrova.ars
Кристька·Мама троих детей

в 25 лет так спину скручивало ничего не помогало 🤷! Выпивала Спазмалгон , и мазала долгитом ! Все брала с собой и так повторяла каждые 3 часа! А так это надо идти к неврологу

Нравится Ответить
ninavedineeva
Нина Федорук ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да к неврологу конечно пойду(или поползу).Но именно завтра нужно как-то вытерпеть эту боль в поездке.

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

Укол Диклофенака, как рукой всё снимет и на несколько дней

Нравится Ответить
ninavedineeva
Нина Федорук ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А диклофенак можно уколоть спустя час после кеторола?

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

@ninavedineeva вот этого не могу знать, посмотри в интернете 🙈

Нравится Ответить
kristina.petrova.ars
Кристька·Мама троих детей

Долгит , тоже хорошо помогает , смотря какая боль , бывает , что мазь и не поможет только обезболивающий укол !

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Найз

Нравится Ответить
ninavedineeva
Нина Федорук ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Он хорошо помогает от боли?

Минут 40 назад уколола кеторол внутримышечно.Что-то эффекта пока никакого

Первый раз в жизни так прихватило.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@ninavedineeva мне норм помогает

Нравится Ответить