l❤️ve
vla2208
l❤️ve

Девочки, подскажите пожалуйста кто водил ребенка к войта-терапевту, к кому ходили? Есть ли эффект?

г. Хабаровск

Комментарии

keisydesign
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть эффект. Центр здорового тела.

Нравится Ответить
vla2208

А к кому ходили?

Мне рекомендовали Ирину Гавриловну,но она в отпуске. Вот и думаю к кому лучше обратиться.

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vla2208, мы ходили к Елене Юрьевне и Лилии Александровне

Нравится Ответить
vikaavv
vika·Мама двоих (младенец)

Алексеева Юлия в клевер .

Нравится Ответить