Мария
maru_babor
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, может посоветуете Прогулочную коляску?

Хотелось бы что бы и амортизация была (на каждый день гулять) , и что бы в самолет можно было брать легко

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже бабало взяли. Много летаем и переезжаем

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Farfello классные из бюджетных

Нравится Ответить
okskalashnikova
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы baballo взяли, очень удобна и компактная ( часто ездим на машине). Амортизация отличная

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас бабало

Нравится Ответить