Sofiya
sofia_1996
Sofiya ·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите! Симптомы инсульта: к какому врачу бежать и в какую больницу обращаться? Срочно!

Девочки помогите пожалуйста!🤲🏻 Если симптомы предстоящего инсульта к кому надо обратиться к какому врачу или больницу?

Комментарии

amina_md
Amina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Иголкой проколоть еще пальцы рук и ног, моей маме первую помощь так оказали на днях

Нравится Ответить
khakievaa
khakieva·Мама сына (1 год)

Звонить в скорую и пусть заберут по быстрее

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Терапевт или невролог скорее всего нужен

Нравится Ответить