юлия
suprun
юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки кто советовал Лагуну в Андреевке, спасибо 🌺 Пока погода нас радует 🔥

22

Комментарии

karino4ka_86
Карина·Мама сына (8 лет)

Напишите,пожалуйста, как вода ? Хочу съездить покупаться

Нравится Ответить
suprun
юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasiashipova, да😂

Нравится Ответить
suprun
юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasiashipova, час 300р ребенок до 7 лет 150р. 1500р безлимит взрослый

Нравится Ответить
shipochkaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@suprun 🤯уже бы включили в стоимость домиков тогда

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Кайф. Покажите домик

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама двоих (младенец)

Как море? Или ещё не купались?

Нравится Ответить