Елена
korolelena33
Елена·Мама сына (1 год)

Ребенку рваная рана языка от качели: зашивать или нет? Советы и опыт!

Посоветуйте!!!! 🙏 Голова совсем не варит. Ребенку на площадке ударило качелью, в итоге рваная рана языка😭Ездили в областную , сказали приезжайте завтра, если не стянется, будем зашивать. Так вот в чем вопрос, мне кажется если зашить то будет сильнее болеть, и что будет если не зашивать?кто то может сталкивался, поделитесь 🙏

Комментарии

feya.894
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Сильнее болеть не должно если зашить

Нравится Ответить
lanarakitina
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мирамистином брызгайте,хорошо заживляет

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@lanarakitina он не заживляет,он антисептик. Причем уничтожающий не только патогенную флору,но и нормальную,необходимую для заживления.

Нравится Ответить