Juliya
julius.sklyar
Juliya·Мама двоих (младенец)

Куда идти с довидкой из роддома и как оформить выплаты на ребенка? Онлайн возможно?

Девочки, подскажите) в роддоме отказалась от бэби бокса, дали довидку. Куда теперь мне с ней?

И вопрос, как оформить выплаты на ребёнка? Можно это все онлайн сделать?

Комментарии

tanya.oleynichenko.23
Таня·Мама сына-младенца

Сначала открыть счет в Приватбанке потом в цнап

Нравится Ответить
julius.sklyar
Juliya·Мама двоих (младенец)

Это для пакунка? А выплаты по рождению ребёнка оформляли?

Нравится Ответить
tanya.oleynichenko.23
Таня·Мама сына-младенца

@julius.sklyar, да для пакунка

Выплаты тоже в цнапе по-моему (уже не помню 🙈)

Нравится Ответить
julius.sklyar
Juliya·Мама двоих (младенец)

@tanya.oleynichenko.23, я просто с первым ребенком на выплаты онлайн подавала) просто уже не помню что да как

Нравится Ответить
juliamay
Юлия·Мама троих детей

Можно было через ємалятко вмести со свидетельством оформить на все выплаты (кроме декретных и послеродовых)

Нравится Ответить
julius.sklyar
Juliya·Мама двоих (младенец)

Я свидетельство в роддоме сделала…

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я в ЦНАП з нею йшла

Нравится Ответить