Анель
anellik.14
Анель·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто делал плазмотерапию от постакне? Поделитесь опытом и результатами, пожалуйста!

Девочки кто делал плазмотерапию? От постакне как

Комментарии

ainoord
aoryd·Мама сына (1 год)

Кажется все индивидуально. Плазма мне не подошла ужасно обсыпало, мезотерапия помогла, осветлила рубцы, вылечила от прыщей.

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (10 лет)

Плазматерапия это из крови? Если да, то я делала, кожа посветлела, как будто изнутри светилась. Пятнышки ушли, если рубцы от прыщиков, то не уйдут, тогда лучше шлифовку лазерную или холодную плазму.

Нравится Ответить
raya123
Raya·Мама сына (4 года)

У меня сестра курс пилингов проходила зимой, хороший результат, смотря на сколько глубокие постакне

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ну, как, один из способов . Но, что вы сделаете и всё будет как кожа младенца- не будет 😅

Нравится Ответить