AminA
br_amina
AminA·Мама четверых детей

куда сдаете игрушки на утилизацию? пластик, дерево

1

Комментарии

sai364
Saico·Мама сына (2 года)

Тоже на детскую площадку, а там дети по домам разбирают

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (7 лет)

Бесплатно в олх выставляю все быстро забирают

Нравится Ответить
alexa_mmm
Alexa ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выношу в песочницу на детскую площадку

Там свой век доживают

Детям интересны чужие игрушки

Конечно , если не совсем сломанные.

Позже всё, что доламывают собираю и в мусор

Нравится Ответить
ocean_b

Тоже самое😅

Нравится Ответить