Ааай
aaaaig1528
Ааай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Деврчки, можно отзыв про сады Асыл 78 Әдемі 76🙏🙏

2

Комментарии

kioliin
loljkol·Мама сына (1 год)

С удовольствием ходим воспитатели хорошие , начальство тоже вроде . Гос считаю супер, за год никаких недопонимании не было

Нравится Ответить
kioliin
loljkol·Мама сына (1 год)

Әдемі классный , доча ходит

Нравится Ответить
crazy_women
Makonya·Мама двоих (2 года, 4 года)

А где он находится ? В индиго 2 садика показывают, один пишет 2 корпус , мне нужен именно возле Генпрокуратуры

Нравится Ответить
missmisss
kikidoyouloveme·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

мы ходим в 78, садик как сад, все устраивает. До этого ходили в 15 дарын, вот там все строго и чисто очень (не зря его хвалят все)

Нравится Ответить
mammasssita
Мамита Сеньорита·Мама сына (2 года)

Подскажите, я чуток не поняла, у них два филиала или как? Дарын 15 на мангилик ел и бокейхана?

Нравится Ответить