Юлия
yulyamahalina1987
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Где найти хорошего врача-маммолога? Посоветуйте, где сделать УЗИ молочных желез!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача мамолога. Так, чтобы сразу узи сделать

Комментарии

ankkka
Анна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Присоединяюсь, Мягких Вита Владимировна, лучшая

Нравится Ответить
k.jurist
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Тел нет?

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Вита Мягких

Нравится Ответить