siluanovaa
·Мама дочки (3 года)

Девочки, нужен совет. У дочки пахнет изо рта, но как то периодами. Чаще по утрам. Зубы чистим, больных зубов нет. Что может быть? На что обратить внимание?

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Аденоиды, у нас так же было.

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (3 года)

Последний отит с насморком был перед новым годом, больше насморка который бы нужно лечить не было. Получается аденоиды восполены без видимых симптомов?

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (6 лет)

Зубы все прорезались?

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (3 года)

Семёрки не до конца прорезались.

Нравится Ответить
mama_2madam
🥰🥰🥰·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Возможно аденоиды, либо желудок

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (3 года)

С аденоидами есть проблема, частые отиты. Будем проверять желудок для начала.

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

За сколько до сна едите ? Может пища не успевает переварится и запах дает

У моего бывало тоже запах был

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (3 года)

За 1,5-2 часа.

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына (5 лет)

Аденоиды

Нравится Ответить
mama_prosto_mama
❤️🎈🎁🎊·Мама двоих (младенец)

После того как поест ,не пахнет ?

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (3 года)

Да после еды не пахнет.

Нравится Ответить
mama_prosto_mama
❤️🎈🎁🎊·Мама двоих (младенец)

@siluanovaa, ну по факту у всех есть запах когда голодный

Но,все же к педиатру обратитесь

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Гастро посетите

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (3 года)

Не так давно были. Как раз в планах сделать УЗИ и ещё сходить на прием.

Нравится Ответить