Карина
karina999
Карина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

У ребенка понос и рвота: что делать? Советы и рекомендации для малыша, чем помочь и стоит ли обращаться к врачу?

Девочки, пожалуйста дайте совет, у малыша понос прям много и рыгает( походу что-то не то съел), что можно дать? Или само пройдет?

Комментарии

abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

К врачу и лечение нужно

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама двоих (младенец)

Если сильно, вам в больницу

Нравится Ответить
nastena0210
Настя·Мама троих детей

У таких маленьких очень быстро происходит обезвоживание! Это очень опасно! Если прям сильно, вызывайте скорую! Регидрон обязательно

Нравится Ответить
teenteen
lithiumqq·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

при ротавирусе так было, только а/б помог

Нравится Ответить
diana5855
Диана ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

аквабаланс энтерол

Нравится Ответить
singa
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нужно отпаивать электролитами ( регидрон био, биогая ОРС), рисовый отвар хорошо помогает. Но, если как вы говорите прям много лучше ехать в больницу. У детей очень быстрое обезвоживание происходит. Это опасно. Возможно ротавирус.

Нравится Ответить