юлия
superzekaja666
юлия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Когда надевать послеродовой бандаж: сразу после родов или позже? Советы гинеколога

post image

Девочки , сразу после родов одевали ? Гинеколог говорит можно сразу . Вне зависимости от того ЕР или КС.

Комментарии

mom.zilla
Дарья·Мама двоих (младенец)

Бенкунг подвязывала

Нравится Ответить
mam_wow
мать честнАя·Мама дочки-младенца

После кс сразу в реанимации надела. Корсет первые дни после кс- спасение прям

Нравится Ответить
tkalenka
Елена Тельминова·Мама дочки (6 лет)

После КС выручил

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Нужно

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки-младенца

После кс одела как перевели в палату сразу

Нравится Ответить