Татьяна
mommy_tanya97
Татьяна·Мама сына-младенца

Маникюр: какую базу и топ используете? Поделитесь опытом, девочки, для идеального покрытия!

Девочки, есть кто занимается маникюром ?

Какую базу топ используете ?

Комментарии

aivneva
Анна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Смотря какие ногти и какой результат нужен. Базу цветную или под гель лак?

Нравится Ответить
mommy_tanya97
Татьяна·Мама сына-младенца

Под гель

Нравится Ответить
aivneva
Анна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@belyankina.97, тогда 100% надежный вариант American creator

Нравится Ответить
mommy_tanya97
Татьяна·Мама сына-младенца

@aivneva, спасибо

Нравится Ответить