ксения
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

На каком сроке третьи роды?

Всем добрый день 💖девочки подскажите кто рожал третий раз,на каком сроке были ваши роды?

2

Комментарии

grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

40.1)

Нравится Ответить
19pchelka19
Катя·Мама троих детей

Ровно в 39 недель

Нравится Ответить
kosenka
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

41,3

Нравится Ответить
jurnalist023
Vasilisa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 39 недель 3и роды

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

Почти в 40, вызывали, если бы не вмешательство, ходила бы ещё

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Оба в 40 недель родились , в день пдр , и тоже щас думаю , а когда же третий 😃тем более писсарий стоит 😕

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас с вами день разница 😀

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

В 42 недели стимуляция

Первые в 38

Вторые в 39

Нравится Ответить
evaaaaa22
Ева ❤️·Мама троих детей

Все три ровно в 40

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В 38. Сейчас интересно как получится,надеюсь так же на 37-38

Нравится Ответить
tyycya
Наталья·Мама троих детей

40,5, после стимуляции, первые два я договаривалась с врачами, и после их осмотра рожала, а в этот раз с дежурной бригадой, после госпитализации

Нравится Ответить
lesya_5

Ровно в день ПДР

Нравится Ответить
karina_mama87
карина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Тоже интересно.

Первые у меня были ровно в 40

Вторые в 39

Посмотрим когда будут в 3раз 😅

Нравится Ответить
marinocka85
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

38, 5 недель третьи роды

Нравится Ответить
solnechnaya23rus
Solnechnaya23rus·Мама троих детей

Первый 40,1

Второй 40,3

Третий 39,3

Нравится Ответить