эля
eostymchuk
эля·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Когда муж уходит в декрет с двойней: после родов или сразу? Нужен совет!

Девушки,подскажите пожалуйста.

Ждем двойню,муж тоже уйдет в декрет.(я с одним,он с другим)

Но не могу понять когда?уже после родов?

2

Комментарии

olga-grineva
Ольга·Мама двоих (младенец)

А когда ваш больничный закончиться,он просто выходит полностью из отпуска по уходу за одним

Нравится Ответить
olga-grineva
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
soboleva.aqui
Vladlena·В ожидании первенца

После окончания больничного по бир. У меня больничный заканчивается 30 октября 2024 года, плюс, если в родах что-то пойдёт не так, то могут его продлить, соответственно с 31 октября, я должна написать заявление на работе на отпуск по уходу за ребёнком.

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (4 года)

Естественно, после родов. До них муж точно никак не уйдет, потому что он не беременный и рожать не ему. Отпуск по БиР оформляется только на роженицу, а вот по окончании отпуска по БиР оформляется отпуск по уходу за ребенком. И вот его уже муж может оформить на себя. И это совсем не сразу после родов будет.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Конечно после родов. Если вы работали официально,то после окончания вашего больничного

Нравится Ответить