Елена
elena18125
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

К кому обратиться, если...?

Если все бесят и раздражают, это к психологу или к психиатру? А если срываешься на крик, правда после 30 раз сказанного спокойно, то это к кому? А если апатия и нет желания что то делать, то это к кому?

1

Комментарии

natalia_pt

План обследований выглядит так:

Невролог

Эндокринолог

Психиатр

Клинический психолог

Нравится Ответить
peeeach
Александра·Мама сына (2 года)

Подскажите, почему в этом списке нет психотерапевта?)

Нравится Ответить
natalia_pt

@peeeach, клинический психолог или психотерапевт ( забыла дописать)

Нравится Ответить
natalia_pt

Пройдите для начала эти тесты:

ссылка

ссылка

Если хотя бы по одному из этих тестов наберете 40 баллов или больше, то без помощи врача не обойтись

Нравится Ответить
natalia_pt

А я - клинический психолог

Нравится Ответить
natalia_pt

Эндокринолог

ссылка

Нравится Ответить
natalia_pt

ссылка

Отправка рецептов транспортными компаниями

Нравится Ответить
lzlzlzlz

Можно попробовать к эндокринологу еще и гинекологу, мб, гормоны шалят

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Это к подругам👌

Отдохнуть и снова все любимые🫠

А вот про апатию тут может быть недостаток витаминов) Ну после отдыха все будет понятно😀

Нравится Ответить
elena18125
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Они правда тоже бесят 😄, но думаю надо попробовать.

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@elena18125, ну тогда сходите куда-нибудь совершенно одна! Спа например,можно в термы..Или по магазинам..Или в кино.

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

Психотерапевт, психиатр

Нравится Ответить
elena18125
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Платно или есть по омс? Мне вот не понятно.

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

@elena18125 есть по омс, но максимум, что бесплатно - назначение медикаментов. Психотерапия не входит в омс и за неё придётся платить, + время. Платно - быстро и всё в одном месте. В цене разницу не знаю.

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить