Рики
user123456
Рики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

СберПрайм за 199₽ в месяц: стоит ли подписываться?

post image

Девочки,кто подписался на Сберпрайм? Предлагают за 199 в месяц , первый месяц бесплатно. Реалтно есть какиеито плюсы , вам как ?и какой именно?

Комментарии

zaharna

никаких не ощутила

Нравится Ответить