Анастасия Олейникова
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·Мама дочки (7 лет)

Какой дневной крем для нормальной кожи посоветуете? Поделитесь своими любимыми вариантами!

Доброе утро ☀️ Поделитесь вашим дневным кремом, для нормальной кожи?🫶🏻

1

Комментарии

dariap1310
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне нравится очень Aevit дневной питательный крем. Текстура лёгкая, впитывается хорошо, ощущения плёнки не оставляет, бюджетный.

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·Мама дочки (7 лет)

Подскажите, где покупали?

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·Мама сына (3 года)

@mama_an26.06.2017, на Мегамаркет и Озон есть,заказывала там крем с ретинолом,этой же марки. Конкретно этот, покупала в Золотом яблоке

Нравится Ответить