Асель
gaemgyu
Асель·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Индиго 5 лет: будут ли свободные места 11 июля? Где посмотреть наличие?

Девочки подскажите пожалуйста!

Сейчас ребенку 5 лет, завтра 11 июля в общий доступ выходят места в индиго. Вот только нигде нет инфо, какие свободные. Это означает, что вообще нет мест да?

Комментарии

aiym97
Айка·Мама сына (1 год)

В какой сад хотели? Обычно 5-6лет если кто то ушел освобождается. А так мест отдельно не выделяют. Если совсем мест нет то присмотритесь к мини-центрам

Нравится Ответить
gaemgyu
Асель·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Вечером смотрите список освобожденных мест внизу есть на синем фоне

Нравится Ответить
gaemgyu
Асель·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо, а то я уже подумала что мест вообще нет (

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@gaemgyu, по идее мест почти что нет в гос садик

Нравится Ответить