Ангелина
oangelina5613
Ангелина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Как восстановить торт? Ехать минут 15 но он на бок упал 😔

1

Комментарии

kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (1 год)

Вообще если есть шпатель кондитерский и умеете выравнивать, то можно попытаться выровнть, если там прям не критично.

Нравится Ответить
straus.mouse
Лариса·Мама двоих (младенец)

В холодильнике подержать, оторвать от коробки и просто подать другой стороной) так проще всего

Нравится Ответить
lisa.01.01
лиса·Мама троих детей

Тут по дороге его не восстановить 100%

Нравится Ответить