Victoria
mamav86
Victoria·Мама сына (3 года)

Нужен хороший дерматолог ребенку: посоветуйте, срочно!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога для ребенка, к которому запись не на месяц вперед.

Комментарии

alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Но на первомайской не делают соскоб. Если лишай то лучше в кож-вен сразу

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

ссылка

Вот эта кажется адекватной

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Таких нет

Нравится Ответить