Катя
mommi163
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки из Безенчука, расскажите о малышах - пообщаемся?

Всем добрый вечер, девочки есть кто с Безенчука? Расскажите хоть немного о своих малышах/малышек

Буду рада пообщаться или даже встретиться

2

Комментарии

scorpioniha_07
Rina·Мама дочки-младенца

Привет) 👋🏻

Нравится Ответить
mommi163
Катя·Мама сына (2 года)

Привет привет 😊

Нравится Ответить