Kkkk
21kzz
Kkkk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие компании в Астане предлагают высокие зарплаты?

Девочки, какие есть компании с высокими зп ? в Астане

1

Комментарии

21kzz
Kkkk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я просто спросила 😂🫠

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Откройте hh очень много вакансии. Высокая ЗП это сколько ?

Нравится Ответить
walkinwonderland
Zzzz·Мама дочки (2 года)

От ляма и выше думаю 😁

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (7 лет)

А что, есть волшебные компании, где у всех высокие зарплаты и берут кого угодно туда?)

Нравится Ответить
zorka343

Другой вопрос,как туда попасть?😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Высокие это сколько? Астана хаб, сергек

Нравится Ответить
dari_da
Ameli·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Казмаунайгаз, казтрансгаз, ктж))

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka
Anara ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В ктж невысокие зарплаты

Нравится Ответить
confymommy
Gil·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

В КТЖ не высокие зарплаты, а вот в КТЖ экспресс можно найти

Нравится Ответить
britney-ne-spirs
Мариям·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@confymommy, в КТЖ Экспресс просто так не попасть. Там очередь).

Нравится Ответить