Наталья
netuvenata21
Наталья ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Что выбрать: Бепантен или белорусский Декспантенол?

Бепантен или аналог Декспантенол беларуский,что взять?

Комментарии

mumimama27
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне только бепантен нравится. Реально справлялся с опрелостями и заживлял ранки . Аналог не снял красноту у малыша. Бепантен справился. Но он дороже в 2 раза.

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

👍☝️

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Декспантен мазь очень нравится🔥

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
netuvenata21
Наталья ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@konkretnaya можно с обратной стороны фото,или производитель?

Нравится Ответить
a71817619
nastya as.·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Дексапантенол

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Декспантен отлично помогал от опрелостей и соски от трещин им мазала тоже отлично помог

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Декспантенол ничем не хуже

Нравится Ответить
_kat_me_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Дексапантенол очень нравится, часто выручает

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

Декспантенол

Нравится Ответить