Мария
mariyaas
Мария ·В ожидании первенца

КТГ: Подскажите, все в порядке? Девочки, кто разбирается?

post image

девочки всем привет кто понимает в ктг? все хорошо?

Комментарии

annastranna
Anna·В ожидании первенца

Да, там же даже написано; что в пределах нормы

Нравится Ответить
t.vampadur
Тирания Вампадур·Мама двоих (младенец)

Смотрите значение псп

У вам укладывается в норму, но лучше чтобы оно стремилось к 0

Нравится Ответить