Дарья Паршина
parshinadaria
Дарья Паршина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что это на ногах у ребенка? Сыпь после бабушки?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки дети 2 недели были у бабушки и маленькая приехала с вот таким вот на ногах. Что это может быть?

Комментарии

neseel
Дарья·Мама сына (1 год)

Аллергия. На что угодно,к сожалению. Начиная от продуктов,заканчивая коврами, порошками, моющими средствами всех возможных поверхностей. Было подобное у сына, тоже на ногах и в меньшем количестве на руках. проходило долго,периодически то усиливаясь,то уменьшаясь. Так и не поняла,на что именно. Помогла диета, параллельный прием антигистаминных. Купались быстро, старалась не распаривать кожу. Перестирывала с обильным полосканием всю одежду, уборку всех поверхностей (типа полы,ковры и всё подобное) делала исключительно водой,без доп средств. Что именно помогло - не знаю, не удивлюсь, если «само прошло»😀

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (младенец)

Такая странная сыпь , ещё и цвет разный

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

У меня дочь так обсыпало в том году, когда переела клубники.

Нравится Ответить
lena.solomatina92
Елена·Мама дочки (5 лет)

Скорее всего аллергия. У нас так было и скорее всего на палас или от воды. Мазали элиделом,пили зиртек.

Нравится Ответить
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если была на даче или в доме, узнайте может чем-то растения обрабатывала бабушка. У моей мамы на ноге такое было, потом выяснили что она проводила обработку и это аллергия на средство(

Нравится Ответить
parshinadaria
Дарья Паршина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не ничего не было подобного

Нравится Ответить
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@parshinadaria, это хорошо, а то долго сходила страсть( но тогда может на что угодно быть конечно

Нравится Ответить