melisss.1
·Мама дочки (1 год)

ДР дочки: идеи для стола, фрукты, торт и закуски?

девочки, здравстуйте!

у дочки в субботу др, подскажите пожалуйста что можно подать на стол, гостей будет немного.

выготавливать не планирую, думала фруктовую нарезку,торт естественно, сыр и может закуски типа лаваш, покидайте пожалуйста идей

Комментарии

_anastasia_
Настя ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Но все же голодным не хочется оставаться))

Может пиццу заказать))?

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Мини пиццы из слоенного теста 'улитка'. Заходит на 'ура' и детям и взрослым.

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Закуска на шпажках, сыр, мармелад, Лемон.

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Фаршированные крабовые палочки, но мароки много, каждую нужно раскрутить. Сыр, майонез чеснок начинка.

Нравится Ответить