Наина
naina_pr
Наина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Где найти хорошего офтальмолога для циклоскопии?

Девочки, привет!

Посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога. Мне нужно решить вопрос по родоразрешению. Нужно пройти циклоскопию.

Спасибо!

Комментарии

ocean_b

Направление на рдц дали в поликлинике . Прошла бесплатно. Вы попросите у своего врача по участку))

Нравится Ответить
ocean_b

В РДЦ все офтальмологи классные. Мне прям очень понравились))

И циклоскопию, и коагуляцию там сделала у рандомных врачей🤭 Отношение доброе, трепетное))

Нравится Ответить
kisa2024
хеллоу пипл·В ожидании первенца

А на моем сроке еще можно делать циклоскопию? Говорят до 24 недель должны были направить к офтальмологу. Но я сама спросила нужно ли проходить на 30 неделе

Нравится Ответить
dityalubvi
Асем·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Астана вижн, там все время прохожу циклоскопию, предыдущие разы по своему выбору на платной основе, в этот раз поликлиника направила туда бесплатно

Нравится Ответить