Darina Sapashova
sapashovadarina
Darina Sapashova·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Роды на 38 неделе: будет ли третья беременность такой же?

Девочки, всем привет)) скажите пожалуйста, если двоих рожала на 38,2 нед, возможно, что третий раз рожу тоже на таком сроке?? Не хочу ходить до 40 недели

Комментарии

zhsrsnv
zhanar·Мама троих детей

Старших родила на 40 неделе. Младшего на 37.

Нравится Ответить
madina3101
Мадина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

По ощущениям смотрите, я прям чувствую что ребенок низко уже расположен

Нравится Ответить
sapashovadarina
Darina Sapashova·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, у меня вроде тоже) аж больно ходить

Нравится Ответить
sapashovadarina
Darina Sapashova·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@sapashovadarina но в зеркало смотрю, как будто визуально не опустился живот

Нравится Ответить
madina3101
Мадина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@sapashovadarina, у меня также с одной стороны пока только болит. А живот еще высоко, хотя у меня в один момент могут воды отойти

Нравится Ответить
madina3101
Мадина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Все возможно!!!! Сама старших на 35-36 неделях рожала, теперь сижу в режиме ожидания, но сумку не приготовила 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить