Жасмин
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Пропали признаки беременности на 5 неделе, что делать? (((

Всем привет Девочки )

Спасибо всем за поддержку . Вроде справляюсь с паническими атаками. Но у меня теперь еще одна проблема((( 2 дня уже нет признаков беременности . Раньше одолевал сильный голод . Сейчас как обычно . Пропала это чувство голода . Тошноты нет и не было . Выделении тоже нет . Срок 5 недель 2 дня . Измучилась уже ((( один раз у меня так и было. Пропал аппетит , все симптомы исчезли и конец …

Подскажите как у вас беременность проходит ??? Или у меня это все от страха ?

Комментарии

purple.peony
Вера·В ожидании первенца

Блин,пейте магний,вы очень тревожитесь.Ну кстати у меня тоже были панички,потом успакоилась,ну не без помощи магния

Нравится Ответить
purple.peony
Вера·В ожидании первенца

Ходите на узи, если есть бабло))

Нравится Ответить
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо вам большое )

Нравится Ответить
rexstout
Aliya·Мама дочки (3 года)

У вас небольшой срок. Обычно на таком сроке даже не понимаешь ничего. У меня не было симптомом до 10 недели, а потом сразу токсикоз был. Плюс смотря какие признаки - организм подстраивается и что-то уходит, что-то приходит в замен постепенно

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Скорее от страха . Но на узи сходите ,чтоб убедиться

Нравится Ответить